Areas covered by Краснодарский край

Get this data as JSON

  1. Абинский район

    ID 972553, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  2. Абинское городское поселение

    ID 829728, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  3. Адагумское сельское поселение

    ID 1051357, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  4. Адлерский внутригородской район

    ID 1103601, OSM Administrative Boundary Level 9 (O09)

  5. Азовское сельское поселение

    ID 1082212, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  6. Александровка

    ID 954813, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  7. Александровское сельское поселение

    ID 1051358, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  8. Александровское сельское поселение

    ID 1082328, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  9. Алексеевское сельское поселение

    ID 1080543, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  10. Алексее-Тенгинское сельское поселение

    ID 1082236, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  11. Анастасиевское сельское поселение

    ID 1082228, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  12. Андрюковское сельское поселение

    ID 879076, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  13. Апшеронский район

    ID 972568, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  14. Апшеронское городское поселение

    ID 1036067, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  15. Архангельское сельское поселение

    ID 1079769, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  16. Атаманское сельское поселение

    ID 1071306, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  17. Аушед

    ID 1185607, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  18. Афипское городское поселение

    ID 1082211, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  19. Ахметовское сельское поселение

    ID 864137, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  20. Ахтанизовское сельское поселение

    ID 1082248, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  21. Ахтарское сельское поселение

    ID 1074458, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  22. Ахтырское городское поселение

    ID 1003519, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  23. Ачуевское сельское поселение

    ID 1082227, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  24. Баговское сельское поселение

    ID 1050030, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  25. Батуринское сельское поселение

    ID 1059532, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  26. Безводное сельское поселение

    ID 1051359, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  27. Бейсугское сельское поселение

    ID 1059640, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  28. Бейсужёкское сельское поселение

    ID 1059641, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  29. Белоглинский район

    ID 981189, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  30. Белоглинское сельское поселение

    ID 1036032, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  31. Белореченский район

    ID 972567, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  32. Белореченское городское поселение

    ID 1051287, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  33. Белохуторское сельское поселение

    ID 1057391, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  34. Беноковское сельское поселение

    ID 1050032, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  35. Береговой

    ID 954799, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  36. Бережной

    ID 503831, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  37. Березанская

    ID 657659, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  38. Березанское сельское поселение

    ID 1059642, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  39. Бесленеевское сельское поселение

    ID 879091, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  40. Бесскорбненское сельское поселение

    ID 879444, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  41. Бесстрашненское сельское поселение

    ID 879186, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  42. Бжедуховское сельское поселение

    ID 1051288, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  43. Благодарненское сельское поселение

    ID 1050035, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  44. Бойкопонурское сельское поселение

    ID 1059461, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  45. Большебейсугское сельское поселение

    ID 1059533, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  46. Большелугский

    ID 236662, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  47. Бородинское сельское поселение

    ID 1074457, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  48. Братковское сельское поселение

    ID 1051360, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  49. Братский

    ID 236674, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  50. Братское сельское поселение

    ID 1080327, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  51. Братское сельское поселение

    ID 1082327, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  52. Бриньковское сельское поселение

    ID 1074456, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  53. Брюховецкий район

    ID 972583, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  54. Брюховецкое сельское поселение

    ID 1059534, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  55. Бузиновское сельское поселение

    ID 1059643, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  56. Бураковское сельское поселение

    ID 1051361, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  57. Ванновское сельское поселение

    ID 1082235, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  58. Варениковское сельское поселение

    ID 1051362, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  59. Варнавинское сельское поселение

    ID 854191, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  60. Васюринское сельское поселение

    ID 1051342, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  61. Великовечненское сельское поселение

    ID 1051289, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  62. Вельяминовское сельское поселение

    ID 1082289, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  63. Верхнеармянская Хобза

    ID 1185639, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  64. Верхнекубанское сельское поселение

    ID 1050189, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  65. Веселовское сельское поселение

    ID 1053183, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  66. Веселовское сельское поселение

    ID 1071307, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  67. Вимовское сельское поселение

    ID 1082326, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  68. Владимирское сельское поселение

    ID 864216, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  69. Воздвиженское сельское поселение

    ID 1051363, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  70. Вознесенское сельское поселение

    ID 864218, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  71. Вольненское сельское поселение

    ID 1053184, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  72. Воронежское сельское поселение

    ID 1082325, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  73. Воронцовка

    ID 942178, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  74. Воронцовка

    ID 1185589, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  75. Восточное сельское поселение

    ID 1057420, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  76. Восточное сельское поселение

    ID 1082318, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  77. Выселки

    ID 685970, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  78. Выселковский район

    ID 981195, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  79. Выселковское сельское поселение

    ID 1059644, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  80. Вышестеблиевское сельское поселение

    ID 1082247, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  81. Газырское сельское поселение

    ID 1059645, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  82. Геймановское сельское поселение

    ID 1082234, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  83. Георгиевское сельское поселение

    ID 1082288, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  84. Гирейское городское поселение

    ID 1051317, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  85. Глафировское сельское поселение

    ID 1082336, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  86. Глебовское сельское поселение

    ID 1051364, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  87. Голубицкое сельское поселение

    ID 1082246, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  88. Городские и сельские поселения Абинского района

    ID 1028631, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  89. Городские и сельские поселения Апшеронского района

    ID 1036039, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  90. Городские и сельские поселения Белоглинский района

    ID 1036028, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  91. городской округ Анапа

    ID 972563, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  92. городской округ Армавир

    ID 972740, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  93. городской округ Геленджик

    ID 972565, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  94. городской округ Горячий Ключ

    ID 972566, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  95. городской округ Краснодар

    ID 969437, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  96. городской округ Новороссийск

    ID 972564, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  97. городской округ Сочи

    ID 972570, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  98. Горькобалковское сельское поселение

    ID 1072930, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  99. Гривенское сельское поселение

    ID 1059462, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  100. Григорьевское сельское поселение

    ID 1082210, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  101. Гришковское сельское поселение

    ID 1059463, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  102. Губское сельское поселение

    ID 879097, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  103. Гулькевичский район

    ID 981187, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  104. Гулькевичское городское поселение

    ID 1051318, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  105. Гурийская

    ID 1185570, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  106. Дальний

    ID 236666, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  107. Дальний

    ID 789580, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  108. Двубратское сельское поселение

    ID 1082324, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  109. Дербентское сельское поселение

    ID 1082276, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  110. Джубгское городское поселение

    ID 1082287, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  111. Джумайловское сельское поселение

    ID 1059464, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  112. Динское сельское поселение

    ID 1051343, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  113. Динской район

    ID 972550, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  114. Дмитриевское сельское поселение

    ID 1051365, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  115. Днепровское сельское поселение

    ID 1082275, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  116. Должанское сельское поселение

    ID 1051366, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  117. Дружелюбный

    ID 1185519, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  118. Дружненское сельское поселение

    ID 1051297, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  119. Дядьковское сельское поселение

    ID 1051367, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  120. Ейский район

    ID 972577, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  121. Ейское городское поселение

    ID 1051368, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  122. Ейское сельское поселение

    ID 1051369, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  123. Ейскоукрепленское сельское поселение

    ID 1082335, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  124. Екатериновское сельское поселение

    ID 1082334, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  125. Еремизино-Борисовское сельское поселение

    ID 1080399, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  126. Железное сельское поселение

    ID 1082317, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  127. Журавское сельское поселение

    ID 1051370, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  128. Забойское сельское поселение

    ID 1082226, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  129. Заводской

    ID 789606, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  130. Западное сельское поселение

    ID 1057423, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  131. Западный

    ID 1185590, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  132. Западный округ

    ID 1120325, OSM Administrative Boundary Level 9 (O09)

  133. Запорожское сельское поселение

    ID 1082245, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  134. Заречный

    ID 503756, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  135. Заря

    ID 236668, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  136. Зассовское сельское поселение

    ID 864143, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  137. Зеленопольский

    ID 1133732, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  138. Ивановская

    ID 235533, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  139. Ивановский

    ID 789422, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  140. Ивановское сельское поселение

    ID 878308, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  141. Ильинское сельское поселение

    ID 1051355, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  142. Ильинское сельское поселение

    ID 1072931, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  143. Ильское городское поселение

    ID 1082209, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  144. Ирклиевское сельское поселение

    ID 1059646, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  145. Кабардинская

    ID 503802, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  146. Кабардинское сельское поселение

    ID 861175, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  147. Кавказский район

    ID 981188, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  148. Кавказское сельское поселение

    ID 1051371, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  149. Казанское сельское поселение

    ID 1051372, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  150. Каладжинское сельское поселение

    ID 864138, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  151. Калининская

    ID 1185494, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  152. Калининский район

    ID 972581, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  153. Калининское сельское поселение

    ID 1059465, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  154. Калиновое Озеро

    ID 954877, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  155. Калниболотское сельское поселение

    ID 1072932, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  156. Калужское сельское поселение

    ID 1082208, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  157. Камышеватское сельское поселение

    ID 1051373, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  158. Каневское сельское поселение

    ID 1071340, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  159. Каневской район

    ID 972730, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  160. Канеловское сельское поселение

    ID 1071138, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  161. Карасунский округ

    ID 1120322, OSM Administrative Boundary Level 9 (O09)

  162. Кеслеровское сельское поселение

    ID 1051374, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  163. Киевское сельское поселение

    ID 1051375, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  164. Кировское сельское поселение

    ID 1082225, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  165. Кирпильское сельское поселение

    ID 1082323, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  166. Кисляковское сельское поселение

    ID 1051376, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  167. Ковалевское сельское поселение

    ID 1050190, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  168. Комсомолец

    ID 236652, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  169. Комсомольское сельское поселение

    ID 1051319, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  170. Коноковское сельское поселение

    ID 1053033, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  171. Константиновское сельское поселение

    ID 1051377, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  172. Копанское сельское поселение

    ID 1051378, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  173. Копанской

    ID 1181448, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  174. Кореновский район

    ID 981192, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  175. Кореновское городское поселение

    ID 1051379, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  176. Коржевское сельское поселение

    ID 1082224, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  177. Коржовское сельское поселение

    ID 1071335, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  178. Костромское сельское поселение

    ID 879100, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  179. Кочетинский

    ID 1185493, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  180. Красная Воля

    ID 1223656, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  181. Красноармейский район

    ID 972551, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  182. Красноармейское сельское поселение

    ID 1051380, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  183. Красногвардейское сельское поселение

    ID 1050036, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  184. Красногвардейское сельское поселение

    ID 1071341, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  185. Краснокутское сельское поселение

    ID 879101, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  186. Краснолит

    ID 503711, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  187. Краснополянское сельское поселение

    ID 1051381, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  188. Красносельское

    ID 503673, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  189. Красносельское городское поселение

    ID 1051320, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  190. Красносельское сельское поселение

    ID 1051344, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  191. Красносельское сельское поселение

    ID 1051382, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  192. Краснострельское сельское поселение

    ID 1082244, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  193. Кропоткинское городское поселение

    ID 1051383, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  194. Крупское сельское поселение

    ID 1059647, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  195. Крутое сельское поселение

    ID 865259, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  196. Крыловский район

    ID 972729, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  197. Крыловское сельское поселение

    ID 1071199, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  198. Крыловское сельское поселение

    ID 1071336, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  199. Крымский район

    ID 972555, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  200. Крымское городское поселение

    ID 1051356, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  201. Кубанский

    ID 1185571, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  202. Кубанское сельское поселение

    ID 1036057, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  203. Кубанское сельское поселение

    ID 1072933, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  204. Кубанскостепное сельское поселение

    ID 1071342, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  205. Кугоейское сельское поселение

    ID 1071200, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  206. Куйбышевское сельское поселение

    ID 1059466, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  207. Куйбышевское сельское поселение

    ID 1071139, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  208. Куликовское сельское поселение

    ID 1057471, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  209. Курганинский район

    ID 981186, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  210. Курганинское городское поселение

    ID 1051384, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  211. Кургоковское сельское поселение

    ID 1053232, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  212. Куринское сельское поселение

    ID 738820, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  213. Курчанское сельское поселение

    ID 1082243, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  214. Кухаривка

    ID 236649, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  215. Кухаривское сельское поселение

    ID 1051385, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  216. Кущевское сельское поселение

    ID 1051386, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  217. Кущёвский район

    ID 972728, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  218. Лабинский район

    ID 972732, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  219. Лабинское городское поселение

    ID 1039307, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  220. Ладожское сельское поселение

    ID 1082322, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  221. Лазаревский внутригородской район

    ID 1091903, OSM Administrative Boundary Level 9 (O09)

  222. Ленинградский район

    ID 972731, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  223. Ленинградское сельское поселение

    ID 1057677, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  224. Ленинское сельское поселение

    ID 1082321, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  225. Ловлинское сельское поселение

    ID 1082233, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  226. Лосевское сельское поселение

    ID 1051387, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  227. Лучевое сельское поселение

    ID 1039308, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  228. Львовское сельское поселение

    ID 1082207, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  229. Ляпинское сельское поселение

    ID 879445, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  230. Маевское сельское поселение

    ID 1082223, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  231. Маламинское сельское поселение

    ID 1050363, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  232. Малотенгинское сельское поселение

    ID 1050072, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  233. Марьинское сельское поселение

    ID 1082232, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  234. Марьянское сельское поселение

    ID 1049577, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  235. Махошевское сельское поселение

    ID 879102, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  236. Маякское сельское поселение

    ID 879188, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  237. Медведовское сельское поселение

    ID 1082274, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  238. Мезмайское сельское поселение

    ID 1036072, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  239. Меклета

    ID 236358, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  240. Мерчанское сельское поселение

    ID 1051388, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  241. Мингрельское сельское поселение

    ID 854193, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  242. Мирный

    ID 789599, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  243. Мирское сельское поселение

    ID 1051389, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  244. Михайловское сельское поселение

    ID 1051390, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  245. Михайловское сельское поселение

    ID 1082206, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  246. Мичуринское сельское поселение

    ID 1051345, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  247. Молдаванское сельское поселение

    ID 1051391, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  248. Молодёжный

    ID 657647, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  249. Моревское сельское поселение

    ID 1051392, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  250. Мостовский район

    ID 972576, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  251. Мостовское городское поселение

    ID 1050033, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  252. Надежненское сельское поселение

    ID 879189, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  253. Найдорф

    ID 1185585, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  254. Небугское сельское поселение

    ID 1082286, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  255. Незаймановское сельское поселение

    ID 1082273, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  256. Незамаевское сельское поселение

    ID 1071308, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  257. Незамаевское сельское поселение

    ID 1072934, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  258. Некрасовское сельское поселение

    ID 1082320, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  259. Нефтегорское городское поселение

    ID 738823, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  260. Нижегородское сельское поселение

    ID 861190, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  261. Нижнебаканское сельское поселение

    ID 1051393, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  262. Николаевское сельское поселение

    ID 1053188, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  263. Николаевское сельское поселение

    ID 1082333, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  264. Николая Островского

    ID 236675, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  265. Николенское сельское поселение

    ID 1051322, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  266. Новатор

    ID 236653, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  267. Новоалексеевское сельское поселение

    ID 1051394, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  268. Новобейсугское сельское поселение

    ID 1059648, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  269. Новоберезанское сельское поселение

    ID 1051395, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  270. Нововеличковская

    ID 503709, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  271. Нововеличковское сельское поселение

    ID 1051346, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  272. Нововладимировское сельское поселение

    ID 1082231, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  273. Новодеревянковский

    ID 236672, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  274. Новодеревянковское сельское поселение

    ID 1071343, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  275. Новоджерелиевское сельское поселение

    ID 1059535, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  276. Новодмитриевское сельское поселение

    ID 1082205, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  277. Новоивановское сельское поселение

    ID 1072935, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  278. Новокорсунское сельское поселение

    ID 1082272, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  279. Новокубанский район

    ID 972741, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  280. Новокубанское городское поселение

    ID 1050191, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  281. Новолабинское сельское поселение

    ID 1082319, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  282. Новоленинское сельское поселение

    ID 1082271, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  283. Новолеушковское сельское поселение

    ID 1071309, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  284. Новолокинская

    ID 236360, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  285. Новомалороссийское сельское поселение

    ID 1059649, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  286. Новоминское сельское поселение

    ID 1071344, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  287. Новомихайловское городское поселение

    ID 1082285, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  288. Новомихайловское сельское поселение

    ID 1051396, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  289. Новомышастовская

    ID 1185511, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  290. Новомышастовское сельское поселение

    ID 878309, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  291. Новониколаевское сельское поселение

    ID 1059467, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  292. Новопавловское сельское поселение

    ID 1036034, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  293. Новопашковское сельское поселение

    ID 1071201, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  294. Новопетровское сельское поселение

    ID 1071310, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  295. Новопластуновское сельское поселение

    ID 1071311, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  296. Новоплатнировское сельское поселение

    ID 1071337, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  297. Новопокровский район

    ID 981190, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  298. Новопокровское сельское поселение

    ID 1072936, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  299. Новопокровское сельское поселение

    ID 1074455, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  300. Новополянское сельское поселение

    ID 738827, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  301. Новорождественское сельское поселение

    ID 1080497, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  302. Новосельское сельское поселение

    ID 1050192, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  303. Новосельское сельское поселение

    ID 1059536, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  304. Новосергиевское сельское поселение

    ID 1071202, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  305. Новотаманское сельское поселение

    ID 1082242, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  306. Новотитаровская

    ID 1134389, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  307. Новотитаровское сельское поселение

    ID 1051347, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  308. Новоукраинское сельское поселение

    ID 1051323, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  309. Новоуманское сельское поселение

    ID 1057600, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  310. Новощербиновское сельское поселение

    ID 1082332, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  311. Новоясенское сельское поселение

    ID 1071140, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  312. Образцовое сельское поселение

    ID 1071338, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  313. Октябрьская

    ID 1185586, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  314. Октябрьский

    ID 954819, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  315. Октябрьское сельское поселение

    ID 878310, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  316. Октябрьское сельское поселение

    ID 1051397, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  317. Октябрьское сельское поселение

    ID 1071203, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  318. Октябрьское сельское поселение

    ID 1082284, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  319. Ольгинское сельское поселение

    ID 854192, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  320. Ольгинское сельское поселение

    ID 1074454, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  321. Осечки

    ID 503471, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  322. Отважненское сельское поселение

    ID 864139, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  323. Отдалённое сельское поселение

    ID 738830, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  324. Отрадненский район

    ID 972733, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  325. Отрадненское сельское поселение

    ID 879108, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  326. Отрадненское сельское поселение

    ID 1079653, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  327. Отрадо-Кубанское сельское поселение

    ID 1051324, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  328. Отрадо-Ольгинское сельское поселение

    ID 1051325, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  329. Павловская

    ID 235769, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  330. Павловский район

    ID 981191, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  331. Павловское сельское поселение

    ID 1071312, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  332. Парковское сельское поселение

    ID 1080470, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  333. Первомайский

    ID 789586, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  334. Первомайское сельское поселение

    ID 1051290, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  335. Первомайское сельское поселение

    ID 1051398, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  336. Первомайское сельское поселение

    ID 1057664, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  337. Первореченское сельское поселение

    ID 1051348, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  338. Первосинюхинское сельское поселение

    ID 864224, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  339. Передовское сельское поселение

    ID 1050037, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  340. Переправненское сельское поселение

    ID 879098, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  341. Переясловское сельское поселение

    ID 1059537, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  342. Песчаное сельское поселение

    ID 1082229, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  343. Петровское сельское поселение

    ID 1082222, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  344. Петропавловское сельское поселение

    ID 1051399, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  345. Пластуновская

    ID 1184934, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  346. Пластуновское сельское поселение

    ID 1051349, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  347. Платнировская

    ID 954795, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  348. Платнировское сельское поселение

    ID 1051400, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  349. Подбельский

    ID 236661, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  350. Подгорненское сельское поселение

    ID 879190, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  351. Подгорносинюхинское сельское поселение

    ID 879191, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  352. Подлесный

    ID 657662, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  353. Покровское сельское поселение

    ID 1072937, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  354. Полтавское сельское поселение

    ID 1049578, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  355. Полтавченское сельское поселение

    ID 1051401, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  356. Попутненское сельское поселение

    ID 879111, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  357. Поселковое сельское поселение

    ID 1082270, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  358. Приазовское сельское поселение

    ID 1074453, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  359. Прибрежное сельское поселение

    ID 1082218, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  360. Привольненское сельское поселение

    ID 1071345, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  361. Привольное сельское поселение

    ID 1051402, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  362. Пригородное сельское поселение

    ID 1051403, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  363. Придорожное сельское поселение

    ID 1071346, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  364. Прикубанский округ

    ID 1120323, OSM Administrative Boundary Level 9 (O09)

  365. Прикубанское сельское поселение

    ID 879465, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  366. Прикубанское сельское поселение

    ID 1082221, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  367. Примаки

    ID 235426, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  368. Приморско-Ахтарский район

    ID 972580, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  369. Приморско-Ахтарское городское поселение

    ID 1074459, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  370. Прогресс

    ID 657664, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  371. Пролетарий

    ID 789609, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  372. Пролетарский

    ID 789605, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  373. Пролетарское сельское поселение

    ID 1051404, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  374. Протичкинское сельское поселение

    ID 878311, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  375. Протокское сельское поселение

    ID 1082220, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  376. Прочноокопское сельское поселение

    ID 879466, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  377. Псебайское городское поселение

    ID 1050031, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  378. Пушкинское сельское поселение

    ID 1051326, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  379. Пшехское сельское поселение

    ID 1051291, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  380. Раздольненское сельское поселение

    ID 1051405, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  381. Раздольненское сельское поселение

    ID 1051406, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  382. Рассвет

    ID 789610, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  383. Рассветовское сельское поселение

    ID 1071141, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  384. Рисовое сельское поселение

    ID 1082217, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  385. Роговское сельское поселение

    ID 1082269, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  386. Родниковское сельское поселение

    ID 1051292, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  387. Родниковское сельское поселение

    ID 1051407, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  388. Рудьевское сельское поселение

    ID 879117, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  389. Рязанское сельское поселение

    ID 1051293, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  390. Светлогорское сельское поселение

    ID 830960, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  391. Свободненское сельское поселение

    ID 1059538, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  392. Свободное сельское поселение

    ID 1074452, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  393. Свободный

    ID 657660, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  394. Северное сельское поселение

    ID 1071313, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  395. Северо-Кавказской зональной опытной станции ВНИИЛР

    ID 954792, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  396. Северский район

    ID 972552, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  397. Северское сельское поселение

    ID 1082204, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  398. сельское поселение Венцы-Заря

    ID 1051316, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  399. сельское поселение Голубая Нива

    ID 1082219, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  400. сельское поселение имени М. Горького

    ID 1051417, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  401. сельское поселение Кубанец

    ID 1082268, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  402. сельское поселение Кубань

    ID 1051321, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  403. сельское поселение Союз Четырех Хуторов

    ID 1051329, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  404. Сенное сельское поселение

    ID 1082241, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  405. Сергиевское сельское поселение

    ID 1051408, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  406. Скобелевское сельское поселение

    ID 1051327, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  407. Славянский район

    ID 972554, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  408. Славянское городское поселение

    ID 1082215, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  409. Сладковское сельское поселение

    ID 743792, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  410. Смоленское сельское поселение

    ID 1082203, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  411. Советский

    ID 1185595, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  412. Советское сельское поселение

    ID 879467, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  413. Соколовское сельское поселение

    ID 1051328, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  414. Соцгородок

    ID 782373, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  415. Спокойненское сельское поселение

    ID 1050073, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  416. Среднечелбасское сельское поселение

    ID 1071314, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  417. Среднечубуркское сельское поселение

    ID 1051409, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  418. Старовеличковское сельское поселение

    ID 1059468, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  419. Стародеревянковское сельское поселение

    ID 1071347, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  420. Староджерелиевское сельское поселение

    ID 878306, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  421. Старолеушковское сельское поселение

    ID 1071315, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  422. Староминский район

    ID 972579, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  423. Староминское сельское поселение

    ID 1071142, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  424. Старомышастовское сельское поселение

    ID 1051350, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  425. Старонижестеблиевское сельское поселение

    ID 878312, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  426. Старотитаровское сельское поселение

    ID 1082240, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  427. Старощербиновское сельское поселение

    ID 1082331, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  428. Степное сельское поселение

    ID 1074451, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  429. Степной

    ID 789598, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  430. Суворовское сельское поселение

    ID 1082316, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  431. Таманское сельское поселение

    ID 1082239, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  432. Тбилисский район

    ID 981193, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  433. Тбилисское сельское поселение

    ID 1082230, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  434. Тверское сельское поселение

    ID 1036038, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  435. Темижбекское сельское поселение

    ID 1051410, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  436. Темиргоевское сельское поселение

    ID 1051411, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  437. Темрюкский район

    ID 972556, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  438. Темрюкское городское поселение

    ID 1082238, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  439. Тенгинское сельское поселение

    ID 1082283, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  440. Тенгинское сельское поселение

    ID 1082315, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  441. Терновское сельское поселение

    ID 1080453, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  442. Тимашёвский район

    ID 972582, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  443. Тимашёвское городское поселение

    ID 1082267, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  444. Тихорецкий район

    ID 981194, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  445. Тихорецкое городское поселение

    ID 1080542, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  446. Трехсельское сельское поселение

    ID 1053165, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  447. Троицкое сельское поселение

    ID 1051412, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  448. Трудобеликовское сельское поселение

    ID 878307, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  449. Трудовое сельское поселение

    ID 1051413, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  450. Туапсинский район

    ID 972569, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  451. Туапсинское городское поселение

    ID 1082282, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  452. Туркинский

    ID 236359, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  453. Тысячное сельское поселение

    ID 1051330, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  454. Убеженское сельское поселение

    ID 1053185, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  455. Удобненское сельское поселение

    ID 1050038, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  456. Уманское сельское поселение

    ID 1057665, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  457. Унароковское сельское поселение

    ID 1050034, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  458. Упорненское сельское поселение

    ID 864144, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  459. Упорненское сельское поселение

    ID 1071316, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  460. Урупское сельское поселение

    ID 1053034, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  461. Успенская

    ID 236361, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  462. Успенский район

    ID 972734, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  463. Успенское сельское поселение

    ID 1036036, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  464. Успенское сельское поселение

    ID 1053233, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  465. Усть-Лабинский район

    ID 981196, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  466. Усть-Лабинское городское поселение

    ID 1082314, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  467. Фастовецкое сельское поселение

    ID 1080498, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  468. Фёдоровское сельское поселение

    ID 1028629, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  469. Фонталовское сельское поселение

    ID 1082237, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  470. Хадыженское городское поселение

    ID 861185, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  471. Харьковское сельское поселение

    ID 864149, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  472. Хлебороб

    ID 907018, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  473. Холмское сельское поселение

    ID 1028630, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  474. Хопёрское сельское поселение

    ID 1080482, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  475. Хостинский внутригородской район

    ID 1120308, OSM Administrative Boundary Level 9 (O09)

  476. Целинное сельское поселение

    ID 1082216, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  477. Центральное сельское поселение

    ID 1036027, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  478. Центральный внутригородской район

    ID 1091904, OSM Administrative Boundary Level 9 (O09)

  479. Центральный округ

    ID 1120324, OSM Administrative Boundary Level 9 (O09)

  480. Чамлыкское сельское поселение

    ID 1039256, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  481. Чебургольское сельское поселение

    ID 1049579, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  482. Челбасская

    ID 954791, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  483. Челбасское сельское поселение

    ID 1071348, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  484. Чепигинское сельское поселение

    ID 1059539, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  485. Черниговская

    ID 657646, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  486. Черниговское сельское поселение

    ID 738831, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  487. Черниговское сельское поселение

    ID 1051294, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  488. Черников

    ID 1181447, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  489. Черноерковское сельское поселение

    ID 1082214, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  490. Черноморское городское поселение

    ID 1082202, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  491. Шабановское сельское поселение

    ID 1082201, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  492. Шабельское сельское поселение

    ID 1082330, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  493. Шаумянское сельское поселение

    ID 1082281, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  494. Шевченковское сельское поселение

    ID 1071204, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  495. Шедокское сельское поселение

    ID 879093, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  496. Шепсинское сельское поселение

    ID 1082280, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  497. Шиловка

    ID 1185604, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  498. Школьненское сельское поселение

    ID 1051295, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  499. Школьное

    ID 657641, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  500. Шкуринское сельское поселение

    ID 1051414, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  501. Щербиновский район

    ID 972578, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  502. Щербиновское сельское поселение

    ID 1082329, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  503. Юго-Северное сельское поселение

    ID 1040559, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  504. Южненское сельское поселение

    ID 1051296, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  505. Южное сельское поселение

    ID 1051415, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  506. Южно-Кубанское сельское поселение

    ID 1051351, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  507. Ярославское сельское поселение

    ID 879105, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  508. Ясенская Переправа

    ID 954818, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)

  509. Ясенское сельское поселение

    ID 1051416, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  510. Яснопольский

    ID 789597, OSM Administrative Boundary Level 10 (O10)