Areas touching Краснодарский край

Get this data as JSON

  1. Абадзехское сельское поселение

    ID 1049743, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  2. Абхазия - Аҧсны

    ID 958964, OSM Administrative Boundary Level 3 (O03)

  3. Автономна Республіка Крим

    ID 961372, OSM Administrative Boundary Level 4 (O04)

  4. Адыге-Хабльский район

    ID 964219, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  5. Адыгея

    ID 960224, OSM Administrative Boundary Level 4 (O04)

  6. Азовский район

    ID 973359, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  7. Александровское сельское поселение

    ID 709365, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  8. Ассоколайское сельское поселение

    ID 1049719, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  9. Афипсипское сельское поселение

    ID 1049674, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  10. Балахоновский сельсовет

    ID 1050605, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  11. Балко-Грузское сельское поселение

    ID 1017182, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  12. Белосельское сельское поселение

    ID 878536, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  13. Блечепсинское сельское поселение

    ID 1049726, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  14. Большесидоровское сельское поселение

    ID 1049692, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  15. Вольненское сельское поселение

    ID 1049727, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  16. Вочепшийское сельское поселение

    ID 878586, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  17. Вревский сельсовет

    ID 1050347, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  18. Габукайское сельское поселение

    ID 1049720, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  19. Гагра араион - Гагрский район

    ID 965003, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  20. Гиагинский район

    ID 972572, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  21. Гиагинское сельское поселение

    ID 878480, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  22. городской округ Адыгейск

    ID 802930, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  23. городской округ Майкоп

    ID 968079, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  24. Гудаутский район - Гәдоуҭа араион

    ID 968467, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  25. Гуляй-Борисовское сельское поселение

    ID 1017161, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  26. Даховское сельское поселение

    ID 1049744, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  27. Джиджихабльское сельское поселение

    ID 878588, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  28. Донецька область

    ID 961349, OSM Administrative Boundary Level 4 (O04)

  29. Дукмасовское сельское поселение

    ID 878510, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  30. Егерухайское сельское поселение

    ID 1049729, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  31. Егорлыкский район

    ID 965994, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  32. Еленовское сельское поселение

    ID 1049693, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  33. Елизаветовское сельское поселение

    ID 996820, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  34. Заветненский сельсовет

    ID 1050364, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  35. Задонское сельское поселение

    ID 996897, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  36. Заревское сельское поселение

    ID 878511, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  37. Зеленчукский район

    ID 964224, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  38. Зерноградский район

    ID 965985, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  39. Зерноградское городское поселение

    ID 1017158, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  40. Ивановский сельсовет

    ID 1050742, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  41. Изобильненский городской округ

    ID 964170, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  42. Кавалерское сельское поселение

    ID 1017184, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  43. Кагальницкий район

    ID 981390, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  44. Казьминский сельсовет

    ID 1050383, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  45. Калининское сельское поселение

    ID 1017110, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  46. Калиновское сельское поселение

    ID 996850, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  47. Каменномостское сельское поселение

    ID 878617, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  48. Карачаево-Черкесия

    ID 959198, OSM Administrative Boundary Level 4 (O04)

  49. Козетское сельское поселение

    ID 1049675, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  50. Кочубеевский район

    ID 964175, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  51. Кошехабльский район

    ID 972573, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  52. Кошехабльское сельское поселение

    ID 1049731, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  53. Красногвардейский район

    ID 964161, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  54. Красногвардейский район

    ID 981275, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  55. Красногвардейское сельское поселение

    ID 1049694, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  56. Краснооктябрьское сельское поселение

    ID 1049746, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  57. Кугейское сельское поселение

    ID 709367, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  58. Кужорское сельское поселение

    ID 1049748, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  59. Летницкое сельское поселение

    ID 1032607, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  60. Лопанское сельское поселение

    ID 836544, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  61. Майкопский район

    ID 972571, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  62. Майское сельское поселение

    ID 878603, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  63. Маргаритовское сельское поселение

    ID 996764, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  64. Мищенский сельсовет

    ID 1050362, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  65. Надзорненский сельсовет

    ID 1050607, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  66. Натырбовское сельское поселение

    ID 1049732, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  67. Новоалександровский городской округ

    ID 964169, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  68. Новобатайское сельское поселение

    ID 1017109, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  69. Новороговское сельское поселение

    ID 284939, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  70. Отрадовское сельское поселение

    ID 996821, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  71. Песчанокопский район

    ID 964104, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  72. Песчанокопское сельское поселение

    ID 1032608, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  73. Понежукайское сельское поселение

    ID 1049721, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  74. Пчегатлукайское сельское поселение

    ID 878590, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  75. Рассыпненское сельское поселение

    ID 1032609, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  76. Республика Крым

    ID 960886, OSM Administrative Boundary Level 4 (O04)

  77. Роговское сельское поселение

    ID 844337, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  78. Россошинское сельское поселение

    ID 1017162, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  79. Ростовская область

    ID 961393, OSM Administrative Boundary Level 4 (O04)

  80. Садовское сельское поселение

    ID 1049695, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  81. Северо-Кавказский федеральный округ

    ID 959055, OSM Administrative Boundary Level 3 (O03)

  82. Сенгилеевский сельсовет

    ID 1057120, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  83. Сергиевское сельское поселение

    ID 1049669, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  84. Среднеегорлыкское сельское поселение

    ID 78611, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  85. Ставропольский край

    ID 959183, OSM Administrative Boundary Level 4 (O04)

  86. Старобжегокайское сельское поселение

    ID 1049676, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  87. Тахтамукайский район

    ID 972574, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  88. Тахтамукайское сельское поселение

    ID 1049677, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  89. Теучежский район

    ID 981276, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  90. Тлюстенхабльское городское поселение

    ID 1049722, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  91. Тульское сельское поселение

    ID 1049751, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  92. Україна

    ID 958872, OSM Administrative Boundary Level 2 (O02)

  93. Уляпское сельское поселение

    ID 878541, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  94. Урупский район

    ID 964223, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  95. Хабезский район

    ID 964221, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  96. Хакуринохабльское сельское поселение

    ID 1049685, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  97. Хатажукайское сельское поселение

    ID 878514, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  98. Хатукайское сельское поселение

    ID 878542, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  99. Ходзинское сельское поселение

    ID 1049733, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  100. Целинский район

    ID 965996, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  101. Шаумяновское сельское поселение

    ID 1017185, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  102. Шенджийское сельское поселение

    ID 878495, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  103. Шовгеновский район

    ID 972575, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  104. Шпаковский район

    ID 964173, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  105. Энемское городское поселение

    ID 1049678, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  106. Яблоновское городское поселение

    ID 1049679, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  107. აფხაზეთის ავტონომიური რესპუბლიკა - Аҧсны Автономтә Республика

    ID 960707, OSM Administrative Boundary Level 4 (O04)

  108. საქართველო

    ID 958806, OSM Administrative Boundary Level 2 (O02)