Areas covered by or overlapping Вологодская область

Get this data as JSON

  1. Абакановское сельское поселение

    ID 76287, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  2. Алешинское сельское поселение

    ID 76585, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  3. Алмозерское сельское поселение

    ID 1008164, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  4. Андомское сельское поселение

    ID 1008165, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  5. Андреевское сельское поселение

    ID 1008046, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  6. Анненское сельское поселение

    ID 76484, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  7. Антушевское сельское поселение

    ID 1008077, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  8. Анхимовское сельское поселение

    ID 549454, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  9. Аргуновское сельское поселение

    ID 1008359, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  10. Артюшинское сельское поселение

    ID 1008071, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  11. Архангельское сельское поселение

    ID 1008863, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  12. Бабаевский район

    ID 800319, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  13. Бабаевское сельское поселение

    ID 1058726, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  14. Бабушкинский район

    ID 965370, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  15. Бабушкинское сельское поселение

    ID 1008856, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  16. Бекетовское сельское поселение

    ID 76602, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  17. Белозерский район

    ID 965379, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  18. Белокрестское сельское поселение

    ID 1008118, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  19. Березниковское сельское поселение

    ID 78014, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  20. Биряковское сельское поселение

    ID 1008864, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  21. Богородское сельское поселение

    ID 421280, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  22. Борисовское сельское поселение

    ID 1008160, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  23. Ботановское сельское поселение

    ID 836302, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  24. Вашкинский район

    ID 965377, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  25. Великодворское сельское поселение

    ID 835783, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  26. Великоустюгский район

    ID 965373, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  27. Вепсское национальное сельское поселение

    ID 835686, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  28. Верхневарженское сельское поселение

    ID 76679, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  29. Верховажский район

    ID 800330, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  30. Верховажское сельское поселение

    ID 670518, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  31. Верховское сельское поселение

    ID 76802, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  32. Верховское сельское поселение

    ID 1008301, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  33. Вожегодский район

    ID 692004, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  34. Вожегодское городское поселение

    ID 835719, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  35. Вологодский район

    ID 965380, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  36. Воробьёвское сельское поселение

    ID 1008865, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  37. Воскресенское сельское поселение

    ID 718456, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  38. Востровское сельское поселение

    ID 421416, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  39. Вохтожское городское поселение

    ID 718527, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  40. Высоковское сельское поселение

    ID 421281, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  41. Вытегорский район

    ID 965371, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  42. Глушковское сельское поселение

    ID 1008074, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  43. Городецкое сельское поселение

    ID 718611, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  44. Городищенское сельское поселение

    ID 549575, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  45. городское поселение Бабаево

    ID 76466, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  46. городское поселение Белозерск

    ID 1008076, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  47. городское поселение Великий Устюг

    ID 1008241, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  48. городское поселение Вытегра

    ID 76486, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  49. городское поселение Кадников

    ID 718929, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  50. городское поселение Кадуй

    ID 1008162, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  51. городское поселение Кириллов

    ID 1008189, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  52. городское поселение Красавино

    ID 835747, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  53. городское поселение Кузино

    ID 76690, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  54. городское поселение Никольск

    ID 1008360, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  55. городское поселение Сазоново

    ID 835649, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  56. городское поселение Сокол

    ID 78043, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  57. городское поселение Тотьма

    ID 1008343, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  58. городское поселение Устюжна

    ID 1008156, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  59. городское поселение Харовск

    ID 835590, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  60. городское поселение Хохлово

    ID 421182, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  61. городское поселение Чагода

    ID 1008120, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  62. городское поселение Шексна

    ID 1008151, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  63. городской округ Вологда

    ID 966072, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  64. городской округ Череповец

    ID 800316, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  65. Грязовецкий район

    ID 514901, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  66. Грязовецкое городское поселение

    ID 835735, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  67. Двиницкое сельское поселение

    ID 78044, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  68. Двиницкое сельское поселение

    ID 835871, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  69. Девятинское сельское поселение

    ID 718494, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  70. Енангское сельское поселение

    ID 718612, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  71. Ершовское сельское поселение

    ID 1008149, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  72. Железнодорожное сельское поселение

    ID 76439, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  73. Желябовское сельское поселение

    ID 1008157, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  74. Заборское сельское поселение

    ID 76803, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  75. Завражское сельское поселение

    ID 835829, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  76. Залесское сельское поселение

    ID 835679, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  77. Заречное сельское поселение

    ID 549531, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  78. Зеленцовское сельское поселение

    ID 1008361, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  79. Игмасское сельское поселение

    ID 76800, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  80. Илезское сельское поселение

    ID 76804, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  81. Ильинское сельское поселение

    ID 1008062, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  82. Ирдоматское сельское поселение

    ID 549373, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  83. Кадниковское сельское поселение

    ID 76604, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  84. Кадуйский район

    ID 800329, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  85. Калининское сельское поселение

    ID 1008297, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  86. Кемское сельское поселение

    ID 549457, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  87. Кемское сельское поселение

    ID 741538, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  88. Кирилловский район

    ID 800318, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  89. Киснемское сельское поселение

    ID 1008047, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  90. Кичменгско-Городецкий район

    ID 514910, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  91. Кичменгское сельское поселение

    ID 718613, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  92. Климовское сельское поселение

    ID 76299, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  93. Коленгское сельское поселение

    ID 76810, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  94. Комьянское сельское поселение

    ID 76651, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  95. Красавинское сельское поселение

    ID 835752, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  96. Краснополянское сельское поселение

    ID 1008362, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  97. Кубенское сельское поселение

    ID 835727, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  98. Кубенское сельское поселение

    ID 1008061, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  99. Куностьское сельское поселение

    ID 1008075, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  100. Лентьевское сельское поселение

    ID 835680, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  101. Липецкое сельское поселение

    ID 718570, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  102. Липиноборское сельское поселение

    ID 835582, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  103. Липовское сельское поселение

    ID 718516, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  104. Ломоватское сельское поселение

    ID 1008242, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  105. Майское сельское поселение

    ID 835729, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  106. Малечкинское сельское поселение

    ID 1008103, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  107. Марденгское сельское поселение

    ID 718540, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  108. Маркушевское сельское поселение

    ID 835790, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  109. Междуреченский район

    ID 965372, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  110. Мезженское сельское поселение

    ID 835681, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  111. Миньковское сельское поселение

    ID 1008857, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  112. Мишутинское сельское поселение

    ID 718596, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  113. Морозовское сельское поселение

    ID 76812, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  114. Мосеевское сельское поселение

    ID 835786, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  115. Мяксинское сельское поселение

    ID 718457, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  116. Нелазское сельское поселение

    ID 1008099, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  117. Нижне-Важское сельское поселение

    ID 1008302, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  118. Нижнекулойское сельское поселение

    ID 835793, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  119. Нижнеслободское сельское поселение

    ID 76606, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  120. Никифоровское сельское поселение

    ID 549440, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  121. Николоторжское сельское поселение

    ID 1008190, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  122. Никольский район

    ID 965375, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  123. Никольское сельское поселение

    ID 549441, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  124. Никольское сельское поселение

    ID 1008150, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  125. Никольское сельское поселение

    ID 1008161, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  126. Никольское сельское поселение

    ID 1058950, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  127. Нифантовское сельское поселение

    ID 549434, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  128. Новленское сельское поселение

    ID 835730, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  129. Ногинское сельское поселение

    ID 1008401, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  130. Нюксенский район

    ID 368378, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  131. Нюксенское сельское поселение

    ID 550212, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  132. Опокское сельское поселение

    ID 835753, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  133. Орловское сельское поселение

    ID 835754, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  134. Оштинское сельское поселение

    ID 1008166, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  135. Пельшемское сельское поселение

    ID 836306, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  136. Первомайское сельское поселение

    ID 1008119, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  137. Пермасское сельское поселение

    ID 835830, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  138. Перцевское сельское поселение

    ID 835736, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  139. Погореловское сельское поселение

    ID 1008298, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  140. Подболотное сельское поселение

    ID 1008858, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  141. Подлесное сельское поселение

    ID 1008220, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  142. Пригородное сельское поселение

    ID 1008866, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  143. Прилукское сельское поселение

    ID 835732, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  144. Пяжозерское сельское поселение

    ID 76469, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  145. Пятовское сельское поселение

    ID 1008299, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  146. Раменское сельское поселение

    ID 77050, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  147. Рослятинское сельское поселение

    ID 836298, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  148. Ростиловское сельское поселение

    ID 549503, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  149. Самотовинское сельское поселение

    ID 718542, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  150. Санинское сельское поселение

    ID 835689, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  151. сельское поселение Семизерье

    ID 1058727, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  152. Семёнковское сельское поселение

    ID 1008221, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  153. Семигороднее сельское поселение

    ID 76201, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  154. Сидоровское сельское поселение

    ID 549504, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  155. Сиземское сельское поселение

    ID 835677, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  156. Сокольский район

    ID 965367, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  157. Сосновское сельское поселение

    ID 76638, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  158. Спасское сельское поселение

    ID 421299, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  159. Спасское сельское поселение

    ID 1008300, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  160. Старосельское сельское поселение

    ID 836304, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  161. Старосельское сельское поселение

    ID 1008222, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  162. Судское сельское поселение

    ID 1008102, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  163. Сусоловское сельское поселение

    ID 272830, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  164. Сухонское сельское поселение

    ID 718927, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  165. Сямженский район

    ID 965374, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  166. Сямженское сельское поселение

    ID 77052, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  167. Талицкое сельское поселение

    ID 835717, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  168. Тарногский район

    ID 965368, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  169. Тарногское сельское поселение

    ID 835791, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  170. Теплогорское сельское поселение

    ID 835755, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  171. Тигинское сельское поселение

    ID 272786, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  172. Тимановское сельское поселение

    ID 78021, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  173. Толшменское сельское поселение

    ID 835789, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  174. Тоншаловское сельское поселение

    ID 1008100, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  175. Тороповское сельское поселение

    ID 549448, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  176. Тотемский район

    ID 965381, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  177. Трегубовское сельское поселение

    ID 1008243, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  178. Троицкое сельское поселение

    ID 421282, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  179. Туровецкое сельское поселение

    ID 1008861, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  180. Угольское сельское поселение

    ID 1008152, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  181. Уломское сельское поселение

    ID 1058840, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  182. Усть-Алексеевское сельское поселение

    ID 835756, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  183. Усть-Кубинский район

    ID 368377, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  184. Устьянское сельское поселение

    ID 1008197, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  185. Устюженский район

    ID 800321, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  186. Устюженское сельское поселение

    ID 1008158, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  187. Федотовское сельское поселение

    ID 1008223, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  188. Ферапонтовское сельское поселение

    ID 1008191, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  189. Харовский район

    ID 514898, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  190. Харовское сельское поселение

    ID 1008060, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  191. Чагодощенский район

    ID 965369, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  192. Чарозерское сельское поселение

    ID 549487, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  193. Чебсарское сельское поселение

    ID 1008154, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  194. Череповецкий район

    ID 965378, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  195. Чуровское сельское поселение

    ID 1008155, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  196. Чучковское сельское поселение

    ID 1008867, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  197. Чушевицкое сельское поселение

    ID 549581, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  198. Шапшинское сельское поселение

    ID 1008063, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  199. Шекснинский район

    ID 965376, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  200. Шелотское сельское поселение

    ID 718571, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  201. Шольское сельское поселение

    ID 1008072, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  202. Югское сельское поселение

    ID 1008101, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  203. Юдинское сельское поселение

    ID 1008244, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  204. Юровское сельское поселение

    ID 421304, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  205. Юроченское сельское поселение

    ID 76451, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  206. Ючкинское сельское поселение

    ID 1008196, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  207. Явенгское сельское поселение

    ID 835720, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  208. Ягановское сельское поселение

    ID 76297, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  209. Яргомжское сельское поселение

    ID 76294, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)