Areas that intersect Вологодская область

Get this data as JSON

  1. Абакановское сельское поселение

    ID 76287, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  2. Алешинское сельское поселение

    ID 76585, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  3. Алмозерское сельское поселение

    ID 1008164, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  4. Андомское сельское поселение

    ID 1008165, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  5. Андреевское сельское поселение

    ID 1008046, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  6. Анненское сельское поселение

    ID 76484, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  7. Антушевское сельское поселение

    ID 1008077, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  8. Анхимовское сельское поселение

    ID 549454, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  9. Аргуновское сельское поселение

    ID 1008359, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  10. Артюшинское сельское поселение

    ID 1008071, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  11. Архангельская область

    ID 959357, OSM Administrative Boundary Level 4 (O04)

  12. Архангельское сельское поселение

    ID 1008863, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  13. Бабаевский район

    ID 800319, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  14. Бабаевское сельское поселение

    ID 1058726, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  15. Бабушкинский район

    ID 965370, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  16. Бабушкинское сельское поселение

    ID 1008856, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  17. Бекетовское сельское поселение

    ID 76602, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  18. Белозерский район

    ID 965379, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  19. Белокрестское сельское поселение

    ID 1008118, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  20. Березниковское сельское поселение

    ID 78014, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  21. Биряковское сельское поселение

    ID 1008864, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  22. Богородское сельское поселение

    ID 421280, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  23. Богословское сельское поселение

    ID 731075, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  24. Бокситогорский район

    ID 964581, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  25. Борисовское сельское поселение

    ID 1008160, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  26. Ботановское сельское поселение

    ID 836302, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  27. Брейтовский район

    ID 966015, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  28. Брейтовское сельское поселение

    ID 854115, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  29. Буйский район

    ID 801281, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  30. Бурдуковское сельское поселение

    ID 1206432, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  31. Быковское сельское поселение

    ID 571636, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  32. Васильевское сельское поселение

    ID 1206435, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  33. Вашкинский район

    ID 965377, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  34. Великодворское сельское поселение

    ID 835783, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  35. Великоустюгский район

    ID 965373, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  36. Вельский район

    ID 965402, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  37. Вепсское национальное сельское поселение

    ID 835686, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  38. Верхневарженское сельское поселение

    ID 76679, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  39. Верхнеустькулойское сельское поселение

    ID 842984, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  40. Верховажский район

    ID 800330, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  41. Верховажское сельское поселение

    ID 670518, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  42. Верховское сельское поселение

    ID 76802, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  43. Верховское сельское поселение

    ID 1008301, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  44. Весьегонский район

    ID 976809, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  45. Винницкое сельское поселение

    ID 1010743, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  46. Вожегодский район

    ID 692004, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  47. Вожегодское городское поселение

    ID 835719, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  48. Вознесенское городское поселение

    ID 1010744, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  49. Вологодский район

    ID 965380, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  50. Воробьёвское сельское поселение

    ID 1008865, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  51. Воскресенское сельское поселение

    ID 718456, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  52. Воскресенское сельское поселение

    ID 854276, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  53. Востровское сельское поселение

    ID 421416, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  54. Вохомский район

    ID 966362, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  55. Вохтожское городское поселение

    ID 718527, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  56. Высоковское сельское поселение

    ID 421281, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  57. Вытегорский район

    ID 965371, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  58. Глушковское сельское поселение

    ID 1008074, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  59. Городецкое сельское поселение

    ID 718611, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  60. Городищенское сельское поселение

    ID 549575, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  61. городское поселение Бабаево

    ID 76466, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  62. городское поселение Белозерск

    ID 1008076, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  63. городское поселение Великий Устюг

    ID 1008241, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  64. городское поселение Вытегра

    ID 76486, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  65. городское поселение Кадников

    ID 718929, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  66. городское поселение Кадуй

    ID 1008162, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  67. городское поселение Кириллов

    ID 1008189, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  68. городское поселение Красавино

    ID 835747, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  69. городское поселение Кузино

    ID 76690, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  70. городское поселение Никольск

    ID 1008360, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  71. городское поселение Сазоново

    ID 835649, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  72. городское поселение Сокол

    ID 78043, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  73. городское поселение Тотьма

    ID 1008343, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  74. городское поселение Устюжна

    ID 1008156, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  75. городское поселение Харовск

    ID 835590, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  76. городское поселение Хохлово

    ID 421182, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  77. городское поселение Чагода

    ID 1008120, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  78. городское поселение Шексна

    ID 1008151, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  79. городской округ Вологда

    ID 966072, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  80. городской округ Череповец

    ID 800316, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  81. Грязовецкий район

    ID 514901, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  82. Грязовецкое городское поселение

    ID 835735, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  83. Двиницкое сельское поселение

    ID 78044, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  84. Двиницкое сельское поселение

    ID 835871, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  85. Девятинское сельское поселение

    ID 718494, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  86. Демьяновское городское поселение

    ID 669329, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  87. Дмитриевское сельское поселение

    ID 671628, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  88. Енангское сельское поселение

    ID 718612, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  89. Ермаковское сельское поселение

    ID 854112, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  90. Ермаковское сельское поселение

    ID 1028692, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  91. Ерцевское сельское поселение

    ID 1016090, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  92. Ершовское сельское поселение

    ID 1008149, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  93. Ефимовское городское поселение

    ID 1003960, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  94. Ёгонское сельское поселение

    ID 549027, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  95. Железнодорожное сельское поселение

    ID 76439, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  96. Желябовское сельское поселение

    ID 1008157, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  97. Заборское сельское поселение

    ID 76803, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  98. Завражское сельское поселение

    ID 835829, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  99. Залесское сельское поселение

    ID 835679, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  100. Заречное сельское поселение

    ID 549531, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  101. Звягинское сельское поселение

    ID 571619, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  102. Зеленцовское сельское поселение

    ID 1008361, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  103. Игмасское сельское поселение

    ID 76800, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  104. Илезское сельское поселение

    ID 76804, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  105. Илезское сельское поселение

    ID 99316, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  106. Илешевское сельское поселение

    ID 1206489, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  107. Ильинское сельское поселение

    ID 1008062, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  108. Ирдоматское сельское поселение

    ID 549373, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  109. Кабожское сельское поселение

    ID 1026179, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  110. Кадниковское сельское поселение

    ID 76604, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  111. Кадуйский район

    ID 800329, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  112. Калининское сельское поселение

    ID 1008297, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  113. Каргопольский район

    ID 965392, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  114. Кемское сельское поселение

    ID 549457, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  115. Кемское сельское поселение

    ID 741538, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  116. Киземское сельское поселение

    ID 558674, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  117. Кирилловский район

    ID 800318, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  118. Кировская область

    ID 959216, OSM Administrative Boundary Level 4 (O04)

  119. Киснемское сельское поселение

    ID 1008047, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  120. Кичменгско-Городецкий район

    ID 514910, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  121. Кичменгское сельское поселение

    ID 718613, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  122. Климовское сельское поселение

    ID 76299, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  123. Климовское сельское поселение

    ID 715279, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  124. Коленгское сельское поселение

    ID 76810, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  125. Кологривский район

    ID 692987, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  126. Комьянское сельское поселение

    ID 76651, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  127. Коношский район

    ID 965395, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  128. Коношское городское поселение

    ID 1016091, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  129. Костромская область

    ID 961395, OSM Administrative Boundary Level 4 (O04)

  130. Котласский район

    ID 964734, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  131. Красавинское сельское поселение

    ID 835752, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  132. Красноборское сельское поселение

    ID 995042, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  133. Краснополянское сельское поселение

    ID 1008362, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  134. Кривецкое сельское поселение

    ID 822298, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  135. Кубенское сельское поселение

    ID 835727, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  136. Кубенское сельское поселение

    ID 1008061, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  137. Куземинское сельское поселение

    ID 1206434, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  138. Кукобойское сельское поселение

    ID 673262, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  139. Куностьское сельское поселение

    ID 1008075, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  140. Ленинградская область

    ID 959651, OSM Administrative Boundary Level 4 (O04)

  141. Лентьевское сельское поселение

    ID 835680, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  142. Лидское сельское поселение

    ID 1045159, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  143. Липецкое сельское поселение

    ID 718570, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  144. Липиноборское сельское поселение

    ID 835582, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  145. Липовское сельское поселение

    ID 718516, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  146. Лойгинское сельское поселение

    ID 282372, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  147. Ломоватское сельское поселение

    ID 1008242, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  148. Лузский район

    ID 806851, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  149. Лузское городское поселение

    ID 540784, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  150. Лукинское сельское поселение

    ID 833921, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  151. Любегощинское сельское поселение

    ID 549025, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  152. Любимский район

    ID 964882, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  153. Майское сельское поселение

    ID 835729, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  154. Малечкинское сельское поселение

    ID 1008103, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  155. Марденгское сельское поселение

    ID 718540, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  156. Маркушевское сельское поселение

    ID 835790, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  157. Междуреченский район

    ID 965372, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  158. Межевской район

    ID 966363, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  159. Мезженское сельское поселение

    ID 835681, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  160. Минецкое сельское поселение

    ID 571623, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  161. Миньковское сельское поселение

    ID 1008857, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  162. Мишутинское сельское поселение

    ID 718596, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  163. Морозовское сельское поселение

    ID 76812, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  164. Мосеевское сельское поселение

    ID 835786, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  165. Мяксинское сельское поселение

    ID 718457, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  166. Нелазское сельское поселение

    ID 1008099, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  167. Нижне-Важское сельское поселение

    ID 1008302, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  168. Нижнекулойское сельское поселение

    ID 835793, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  169. Нижнеслободское сельское поселение

    ID 76606, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  170. Низовское сельское поселение

    ID 842983, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  171. Никифоровское сельское поселение

    ID 549440, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  172. Николоторжское сельское поселение

    ID 1008190, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  173. Никольский район

    ID 965375, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  174. Никольское сельское поселение

    ID 549441, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  175. Никольское сельское поселение

    ID 1008150, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  176. Никольское сельское поселение

    ID 1008161, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  177. Никольское сельское поселение

    ID 1058950, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  178. Никольское сельское поселение

    ID 1206491, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  179. Нифантовское сельское поселение

    ID 549434, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  180. Новгородская область

    ID 961403, OSM Administrative Boundary Level 4 (O04)

  181. Новленское сельское поселение

    ID 835730, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  182. Ногинское сельское поселение

    ID 1008401, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  183. Носковское сельское поселение

    ID 1206497, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  184. Нюксенский район

    ID 368378, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  185. Нюксенское сельское поселение

    ID 550212, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  186. Опаринский район

    ID 245612, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  187. Опаринское городское поселение

    ID 1000846, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  188. Опокское сельское поселение

    ID 835753, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  189. Орловское сельское поселение

    ID 835754, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  190. Остахновское сельское поселение

    ID 1026180, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  191. Оштинское сельское поселение

    ID 1008166, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  192. Павинский район

    ID 801278, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  193. Павинское сельское поселение

    ID 875833, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  194. Панкратовское сельское поселение

    ID 1206444, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  195. Пашозёрское сельское поселение

    ID 1003937, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  196. Пежемское сельское поселение

    ID 558548, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  197. Пельшемское сельское поселение

    ID 836306, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  198. Первомайский район

    ID 965608, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  199. Первомайское сельское поселение

    ID 1008119, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  200. Первомайское сельское поселение

    ID 1206431, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  201. Пермасское сельское поселение

    ID 835830, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  202. Перцевское сельское поселение

    ID 835736, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  203. Пестовский район

    ID 802208, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  204. Пестовское сельское поселение

    ID 852135, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  205. Печниковское сельское поселение

    ID 559012, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  206. Погореловское сельское поселение

    ID 1008298, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  207. Подболотное сельское поселение

    ID 1008858, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  208. Подлесное сельское поселение

    ID 1008220, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  209. Подосиновский район

    ID 522885, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  210. Подосиновское городское поселение

    ID 669328, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  211. Подпорожский район

    ID 964572, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  212. Пошехонский район

    ID 965966, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  213. Пречистенское сельское поселение

    ID 1028637, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  214. Приводинское городское поселение

    ID 1016129, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  215. Приволжский федеральный округ

    ID 958961, OSM Administrative Boundary Level 3 (O03)

  216. Пригородное сельское поселение

    ID 1008866, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  217. Пригородное сельское поселение

    ID 1028559, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  218. Прилукское сельское поселение

    ID 835732, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  219. Прионежский район

    ID 964115, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  220. Пудожский район

    ID 964120, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  221. Пыщугский район

    ID 966364, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  222. Пяжозерское сельское поселение

    ID 76469, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  223. Пятовское сельское поселение

    ID 1008299, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  224. Радогощинское сельское поселение

    ID 715276, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  225. Ракуло-Кокшеньгское сельское поселение

    ID 98884, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  226. Раменское сельское поселение

    ID 77050, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  227. Республика Карелия

    ID 960978, OSM Administrative Boundary Level 4 (O04)

  228. Речное сельское поселение

    ID 54941, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  229. Родинское сельское поселение

    ID 1206492, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  230. Рослятинское сельское поселение

    ID 836298, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  231. Россия

    ID 958871, OSM Administrative Boundary Level 2 (O02)

  232. Ростиловское сельское поселение

    ID 549503, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  233. Ростовско-Минское сельское поселение

    ID 1015854, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  234. Рыборецкое вепсское сельское поселение

    ID 995041, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  235. Самотовинское сельское поселение

    ID 718542, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  236. Сандовский район

    ID 809987, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  237. Санинское сельское поселение

    ID 835689, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  238. Северо-Западный федеральный округ

    ID 958965, OSM Administrative Boundary Level 3 (O03)

  239. сельское поселение Семизерье

    ID 1058727, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  240. Семёнковское сельское поселение

    ID 1008221, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  241. Семигороднее сельское поселение

    ID 76201, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  242. Сидоровское сельское поселение

    ID 549504, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  243. Сиземское сельское поселение

    ID 835677, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  244. Соболинское сельское поселение

    ID 548745, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  245. Советское сельское поселение

    ID 1206493, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  246. Сокольский район

    ID 965367, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  247. Солгинское сельское поселение

    ID 98844, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  248. Солигаличский район

    ID 801280, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  249. Солигаличское сельское поселение

    ID 1206433, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  250. Сосновское сельское поселение

    ID 76638, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  251. Спасское сельское поселение

    ID 421299, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  252. Спасское сельское поселение

    ID 1008300, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  253. Старосельское сельское поселение

    ID 836304, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  254. Старосельское сельское поселение

    ID 1008222, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  255. Судайское сельское поселение

    ID 1206445, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  256. Судское сельское поселение

    ID 1008102, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  257. Сусоловское сельское поселение

    ID 272830, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  258. Сухонское сельское поселение

    ID 718927, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  259. Сямженский район

    ID 965374, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  260. Сямженское сельское поселение

    ID 77052, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  261. Тавреньгское сельское поселение

    ID 843296, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  262. Талицкое сельское поселение

    ID 835717, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  263. Тарногский район

    ID 965368, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  264. Тарногское сельское поселение

    ID 835791, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  265. Тверская область

    ID 959925, OSM Administrative Boundary Level 4 (O04)

  266. Теплогорское сельское поселение

    ID 835755, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  267. Тигинское сельское поселение

    ID 272786, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  268. Тимановское сельское поселение

    ID 78021, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  269. Тихвинский район

    ID 964571, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  270. Тихоновское сельское поселение

    ID 1206507, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  271. Толшменское сельское поселение

    ID 835789, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  272. Тоншаловское сельское поселение

    ID 1008100, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  273. Тороповское сельское поселение

    ID 549448, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  274. Тотемский район

    ID 965381, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  275. Трегубовское сельское поселение

    ID 1008243, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  276. Троицкое сельское поселение

    ID 421282, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  277. Туровецкое сельское поселение

    ID 1008861, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  278. Угольское сельское поселение

    ID 1008152, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  279. Ужугское сельское поселение

    ID 1206488, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  280. Уломское сельское поселение

    ID 1058840, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  281. урочище Ишмик

    ID 363657, OSM Administrative Boundary Level 3 (O03)

  282. Усть-Алексеевское сельское поселение

    ID 835756, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  283. Усть-Кубинский район

    ID 368377, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  284. Устьянский район

    ID 965396, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  285. Устьянское сельское поселение

    ID 1008197, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  286. Устюженский район

    ID 800321, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  287. Устюженское сельское поселение

    ID 1008158, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  288. Утмановское сельское поселение

    ID 540794, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  289. Ухотское сельское поселение

    ID 559013, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  290. Федотовское сельское поселение

    ID 1008223, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  291. Ферапонтовское сельское поселение

    ID 1008191, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  292. Харовский район

    ID 514898, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  293. Харовское сельское поселение

    ID 1008060, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  294. Хвойнинский район

    ID 802207, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  295. Центральное сельское поселение

    ID 1206426, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  296. Центральный федеральный округ

    ID 958959, OSM Administrative Boundary Level 3 (O03)

  297. Чагодощенский район

    ID 965369, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  298. Чарозерское сельское поселение

    ID 549487, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  299. Чебсарское сельское поселение

    ID 1008154, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  300. Черемушское сельское поселение

    ID 1016130, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  301. Череповецкий район

    ID 965378, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  302. Чуровское сельское поселение

    ID 1008155, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  303. Чухломский район

    ID 692988, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  304. Чучковское сельское поселение

    ID 1008867, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  305. Чушевицкое сельское поселение

    ID 549581, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  306. Шапшинское сельское поселение

    ID 1008063, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  307. Шартановское сельское поселение

    ID 1206446, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  308. Шекснинский район

    ID 965376, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  309. Шелотское сельское поселение

    ID 718571, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  310. Шольское сельское поселение

    ID 1008072, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  311. Югское сельское поселение

    ID 1008101, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  312. Юдинское сельское поселение

    ID 1008244, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  313. Юровское сельское поселение

    ID 421304, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  314. Юроченское сельское поселение

    ID 76451, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  315. Ючкинское сельское поселение

    ID 1008196, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  316. Явенгское сельское поселение

    ID 835720, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  317. Ягановское сельское поселение

    ID 76297, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  318. Яргомжское сельское поселение

    ID 76294, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  319. Ярославская область

    ID 961388, OSM Administrative Boundary Level 4 (O04)

  320. Яхреньгское сельское поселение

    ID 54931, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)