Areas touching Вологодская область

Get this data as JSON

  1. Архангельская область

    ID 959357, OSM Administrative Boundary Level 4 (O04)

  2. Богословское сельское поселение

    ID 731075, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  3. Бокситогорский район

    ID 964581, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  4. Брейтовский район

    ID 966015, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  5. Брейтовское сельское поселение

    ID 854115, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  6. Буйский район

    ID 801281, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  7. Бурдуковское сельское поселение

    ID 1206432, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  8. Быковское сельское поселение

    ID 571636, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  9. Васильевское сельское поселение

    ID 1206435, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  10. Вельский район

    ID 965402, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  11. Верхнеустькулойское сельское поселение

    ID 842984, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  12. Весьегонский район

    ID 976809, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  13. Винницкое сельское поселение

    ID 1010743, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  14. Вознесенское городское поселение

    ID 1010744, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  15. Воскресенское сельское поселение

    ID 854276, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  16. Вохомский район

    ID 966362, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  17. Демьяновское городское поселение

    ID 669329, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  18. Дмитриевское сельское поселение

    ID 671628, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  19. Ермаковское сельское поселение

    ID 854112, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  20. Ермаковское сельское поселение

    ID 1028692, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  21. Ерцевское сельское поселение

    ID 1016090, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  22. Ефимовское городское поселение

    ID 1003960, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  23. Ёгонское сельское поселение

    ID 549027, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  24. Звягинское сельское поселение

    ID 571619, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  25. Илезское сельское поселение

    ID 99316, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  26. Илешевское сельское поселение

    ID 1206489, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  27. Кабожское сельское поселение

    ID 1026179, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  28. Каргопольский район

    ID 965392, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  29. Киземское сельское поселение

    ID 558674, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  30. Кировская область

    ID 959216, OSM Administrative Boundary Level 4 (O04)

  31. Климовское сельское поселение

    ID 715279, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  32. Кологривский район

    ID 692987, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  33. Коношский район

    ID 965395, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  34. Коношское городское поселение

    ID 1016091, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  35. Костромская область

    ID 961395, OSM Administrative Boundary Level 4 (O04)

  36. Котласский район

    ID 964734, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  37. Красноборское сельское поселение

    ID 995042, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  38. Кривецкое сельское поселение

    ID 822298, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  39. Куземинское сельское поселение

    ID 1206434, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  40. Кукобойское сельское поселение

    ID 673262, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  41. Ленинградская область

    ID 959651, OSM Administrative Boundary Level 4 (O04)

  42. Лидское сельское поселение

    ID 1045159, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  43. Лойгинское сельское поселение

    ID 282372, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  44. Лузский район

    ID 806851, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  45. Лузское городское поселение

    ID 540784, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  46. Лукинское сельское поселение

    ID 833921, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  47. Любегощинское сельское поселение

    ID 549025, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  48. Любимский район

    ID 964882, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  49. Межевской район

    ID 966363, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  50. Минецкое сельское поселение

    ID 571623, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  51. Низовское сельское поселение

    ID 842983, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  52. Никольское сельское поселение

    ID 1206491, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  53. Новгородская область

    ID 961403, OSM Administrative Boundary Level 4 (O04)

  54. Носковское сельское поселение

    ID 1206497, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  55. Опаринский район

    ID 245612, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  56. Опаринское городское поселение

    ID 1000846, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  57. Остахновское сельское поселение

    ID 1026180, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  58. Павинский район

    ID 801278, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  59. Павинское сельское поселение

    ID 875833, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  60. Панкратовское сельское поселение

    ID 1206444, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  61. Пашозёрское сельское поселение

    ID 1003937, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  62. Пежемское сельское поселение

    ID 558548, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  63. Первомайский район

    ID 965608, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  64. Первомайское сельское поселение

    ID 1206431, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  65. Пестовский район

    ID 802208, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  66. Пестовское сельское поселение

    ID 852135, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  67. Печниковское сельское поселение

    ID 559012, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  68. Подосиновский район

    ID 522885, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  69. Подосиновское городское поселение

    ID 669328, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  70. Подпорожский район

    ID 964572, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  71. Пошехонский район

    ID 965966, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  72. Пречистенское сельское поселение

    ID 1028637, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  73. Приводинское городское поселение

    ID 1016129, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  74. Приволжский федеральный округ

    ID 958961, OSM Administrative Boundary Level 3 (O03)

  75. Пригородное сельское поселение

    ID 1028559, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  76. Прионежский район

    ID 964115, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  77. Пудожский район

    ID 964120, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  78. Пыщугский район

    ID 966364, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  79. Радогощинское сельское поселение

    ID 715276, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  80. Ракуло-Кокшеньгское сельское поселение

    ID 98884, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  81. Республика Карелия

    ID 960978, OSM Administrative Boundary Level 4 (O04)

  82. Речное сельское поселение

    ID 54941, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  83. Родинское сельское поселение

    ID 1206492, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  84. Ростовско-Минское сельское поселение

    ID 1015854, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  85. Рыборецкое вепсское сельское поселение

    ID 995041, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  86. Сандовский район

    ID 809987, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  87. Соболинское сельское поселение

    ID 548745, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  88. Советское сельское поселение

    ID 1206493, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  89. Солгинское сельское поселение

    ID 98844, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  90. Солигаличский район

    ID 801280, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  91. Солигаличское сельское поселение

    ID 1206433, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  92. Судайское сельское поселение

    ID 1206445, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  93. Тавреньгское сельское поселение

    ID 843296, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  94. Тверская область

    ID 959925, OSM Administrative Boundary Level 4 (O04)

  95. Тихвинский район

    ID 964571, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  96. Тихоновское сельское поселение

    ID 1206507, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  97. Ужугское сельское поселение

    ID 1206488, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  98. урочище Ишмик

    ID 363657, OSM Administrative Boundary Level 3 (O03)

  99. Устьянский район

    ID 965396, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  100. Утмановское сельское поселение

    ID 540794, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  101. Ухотское сельское поселение

    ID 559013, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  102. Хвойнинский район

    ID 802207, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  103. Центральное сельское поселение

    ID 1206426, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  104. Центральный федеральный округ

    ID 958959, OSM Administrative Boundary Level 3 (O03)

  105. Черемушское сельское поселение

    ID 1016130, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  106. Чухломский район

    ID 692988, OSM Administrative Boundary Level 6 (O06)

  107. Шартановское сельское поселение

    ID 1206446, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)

  108. Ярославская область

    ID 961388, OSM Administrative Boundary Level 4 (O04)

  109. Яхреньгское сельское поселение

    ID 54931, OSM Administrative Boundary Level 8 (O08)